2-к квартира, 53 м?, 5/5 эт., продажа квартир Арсеньев, N 73147895

Реклама
Квартиры Арсеньев, Более месяца назад

(НА ФОТО - КВАРТИРА В СТАДИИ ПЕРЕЕЗДА 31.10.19) Подъезд с домофоном, чистый, ухоженный, спокойный (среди соседей нет алкоголиков и крикунов). Квартира не угловая, промерзающих стен нет. В квартире железная дверь. Просторная прихожая. Большая кухня с выходом на остеклённую сторону балкона (северная сторона). Широкий зал\гостиная, окна выходят на северную сторону и незакрытую часть балкона. Светлая вместительная комната на южной стороне квартиры. Раздельный и исправный санузел. Имеется бойлер (горячая вода в любое время года). Крыша дома новая. Потолок ни разу не был залит.

По причине переезда большая часть техники\мебели остаётся.(что вам необходимо согласуем по факту, что не нужно выкидываем\раздаём).

Северная сторона дома (на фото) открывает вид на школу №4, почту, район нового торгового цента, Южная сторона смотрит на Детский сад. Район обустроен так, что по пути к школе и саду нет дорог с зонами повышенной опасности. Рядом детская больница. Отличный вариант для семи с детьми. Все в минутной доступности. Транспортный узел "Остановка Рынок", как и сам рынок, в паре домов. Все необходимые коммуникации в квартире есть (Домофон, Интернет, Кабельное телевидение).

Обоснованный торг уместен.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 53
Адрес: Приморский край, Арсеньев, улица Жуковского, 57
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:53 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:2350000,00

Примерно за те же деньги